Diese Seite verwendet Cookies, Google Map und diverse ähnliche Technologien. Durch Klick auf den grünen Button geben Sie Ihre Zustimmung zur Verwendung von Cookies, entsprechenden Datenübertragung an Dritte und zur Datenschutzerklärung nach EU DSGVO. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Datenschutzerklärung ausdrücklich zu.

Wochenspielplan

Hier finden sich alle Spieltermine aller Mannschaften der TUSEM Fußballabteilung.

Sollten Spiele hier nicht aufgeführt sein, bitten wir um eine kurze Nachricht. Alle auswärtigen Anstoßzeiten ohne Gewähr - bei Meisterschaftsspielen ist grundsätzlich die auf der Seite www.fussball.de veröffentlichte Anstoßzeit bindend.


50. Woche (10.12.-16.12.)

 Samstag,

 15.12.

       
 C1-Jugend  Meisterschaft  FC Kray  10.30 Uhr  SP Buderusstr.
 C2-Jugend  Meisterschaft  FC Kray II  12.45 Uhr  SP Buderusstr.
 D1-Jugend  Meisterschaft  FC Kray  12.00 Uhr  SP Fibelweg
 D2-Jugend  Meisterschaft  ETB SW Essen II  10.00 Uhr  SP Fibelweg  
         

 Sonntag,

 16.12.

       
 Erste Herren  Meisterschaft  SC Frintrop 05/21  11.00 Uhr  SP Fibelweg

35. Woche (27.08. - 02.09.)

Mittwoch, 29.08.         
B-Jugend Freundschaft Adler Union Frintrop III
18.00 Uhr BSA Am Wasserturm
         
Samstag, 01.09.
       
D1-Jugend Pokal BV Altenessen
12.00 Uhr SP Fibelweg
         
Sonntag, 02.09.         
Erste Herren Meisterschaft Blau-Weiß Mintard
11.00 Uhr
SP Fibelweg
Zweite Herren Meisterschaft  TuS Holsterhausen II
13.15 Uhr SP Pelmanstr.
Dritte Herren Meisterschaft  Tgd. Essen-West II
13.00 Uhr SP Haedenkampstr.
A-Jugend Pokal SC Türkiyemspor
13.00 Uhr SP Fibelweg
B-Jugend Pokal ESG 99/06   BSA Hubertusburg

36. Woche (03.09. - 09.09.)

Samstag, 08.09.         
C1-Jugend Meisterschaft  ESG 99/06 BSA Hubertusburg
C2-Jugend Meisterschaft Tura 86 13.00 Uhr SP Serlostr.
D1-Jugend Meisterschaft  Al-Arz Libanon 12.30 Uhr SP Fibelweg
D2-Jugend Meisterschaft  VfB Frohnhausen II BSA Raumerstr.
D3-Jugend Meisterschaft  SpVgg Steele III 14.15 Uhr SP Fibelweg
E1-Jugend Meisterschaft  Teutonia Überruhr 11.00 Uhr SP Fibelweg
E2-Jugend Meisterschaft  Heisinger SV II 11.00 Uhr SP Fibelweg
F1-Jugend Meisterschaft  FSV Kettwig 10.00 Uhr SP Ruhrtalstr.
F2-Jugend Meisterschaft  VfB Frohnhausen II BSA Raumerstr.
Bambini Meisterschaft  SG Altenessen SP Kuhlhoffstr.
         
Sonntag, 09.09.         
Erste Herren Meisterschaft SSVg Velbert II 13.00 Uhr SP Poststr.
Zweite Herren Meisterschaft  Alemannia Essen 11.00 Uhr SP Fibelweg
Dritte Herren Meisterschaft  RuWa Dellwig II 15.00 Uhr SP Fibelweg
A-Jugend Meisterschaft  FC Stoppenberg 13.00 Uhr SP Fibelweg
B-Jugend Meisterschaft  ESC Rellinghausen II BSA Krausen Bäumchen

37. Woche (10.09. - 16.09.)

Samstag, 15.09.         
C1-Jugend Meisterschaft  SV Burgaltendorf 11.30 Uhr SP Fibelweg
C2-Jugend Meisterschaft VfB Frohnhausen II 13.15 Uhr SP Fibelweg 
D1-Jugend Meisterschaft  ESG 99/06   BSA Hubertusburg
D2-Jugend Meisterschaft  Heisinger SV II 15.00 Uhr SP Fibelweg 
E1-Jugend Meisterschaft  Heisinger SV   SP Uhlenstr.
E2-Jugend Meisterschaft  BW Mintard II SP Durch die Aue
F1-Jugend Meisterschaft  Heisinger SV 10.00 Uhr SP Fibelweg 
F2-Jugend Meisterschaft  Heisinger SV II
10.00 Uhr SP Fibelweg 
Bambini Meisterschaft  FC Karnap 09.00 Uhr SP Fibelweg 
         
Sonntag, 16.09.         
Erste Herren Meisterschaft Vogelheimer SV 11.00 Uhr SP Fibelweg
Zweite Herren Meisterschaft  TuS Helene 13.00 Uhr BSA Bäuminghausstr.
Dritte Herren Meisterschaft  BV Altenessen IV 11.00 Uhr SP Stankeitstr.
A-Jugend Meisterschaft  SV Leithe 11.30 Uhr SP Wendelinstr.
B-Jugend Meisterschaft  SuS Niederbonsfeld 13.00 Uhr SP Fibelweg

Copyright © 2012. TUSEM e.V.
Alle Rechte vorbehalten.